Новосибирск 0.8 °C

Какой же ты крутой, если не можешь закусить креслом?

16.03.2002 00:00:00

 В новосибирскую больницу попал бомж Михаил Галбур 45 лет от роду, которого по выходу из кемеровской электрички кто-то ткнул ножом в спину.

Его перевязали и через три дня выписали. Тем временем сотрудники ЛОВД на ст. Новосибирск установили мужчину, который его ранил. Им оказался 26-летний собиратель бутылок - тоже Михаил. Инцидент произошел по курьезной причине.

Заместитель начальника уголовного розыска Павел Яковинов рассказал, что первый бомж, выпив бутылку пива, не отдал опорожненную тару, как требовал того собиратель. Сунул бутылку в свою сумку и сразу получил удар ножом. Ввиду мелочности повода, из-за которого вспыхнула поножовщина, виновника направили на психиатрическую экспертизу. А история с пострадавшим после выписки из больницы продолжилась.

В минувший вторник - в период проведения сотрудниками линейной милиции операции под кодовым названием «Транспорт-5», направленной на поддержание правопорядка на вокзалах и в поездах, один из постовых был изумлен тем, как общественный порядок нарушается на вокзале Барнаула. Проходя по второму этажу, он обратил внимание, как в зале ожидания мужчина зубами разрывает обшивку кресла. Им оказался тот самый раненный в спину бомж Михаил Галбур. Оказывается, из Новосибирска он добрался до Барнаула, где крепко выпил и ничего лучшего не придумал, как закусить кожаной обшивкой. А милиционерам пояснил, что так хотел показать окружающим, какой он «крутой».

Кресло восстановлению не подлежит. Сейчас милиционеры решают вопрос о направлении любителя кресел на психиатрическую экспертизу.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: