Новосибирск -1.6 °C

Поезда режут надвое

16.03.2002 00:00:00

 С наступлением тепла участились случаи пьяного травматизма и смертельных исходов с гражданами, которые попадают под проходящие поезда.

С открытием дачного сезона, как показывает практика, количество травмированных и погибших возрастет. В конце минувшей недели двое мужчин уже погибли на рельсах. На перегоне Буготак-Изынский под грузовой поезд попал и погиб неработающий местный житель Алексей Бабков, 1960 года рождения. А на 101 км перегона Посевная-Черепаново машинисты встречных поездов сообщили диспетчеру о теле, лежащем на межпутье. Погибшим оказался бомж Валерий Смирнов, 44-х лет.

13 марта около 20.00 на 16-м километре перегона Юность - Сибирская электропоездом смертельно травмирована молодая женщина, личность которой не установлена. На вид пострадавшей 20-25 лет, рост 165 см, европейский овальный тип лица, волосы рыжие. Была одета в кожаную куртку на подстежке из искусственного меха с капюшоном темно-зеленого цвета, темно-зеленый мохеровый шарф, темно-синие вельветовые брюки, пуловер вишневого цвета, обута в черные полусапожки. Просьба ко всем, кто может опознать пострадавшую, позвонить по телефонам: 38-24-60, 38-24-61.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: