Новосибирск -0.8 °C

Вор у вора дубленку украл

21.03.2002 00:00:00

 На базаре Бердска двое мужчин, торговавших зимней женской одеждой, увидели оперативную машину с милиционерами и бросились убегать.

Когда их догнали, ситуация прояснилась: торговцы сбывали краденые вещи, похищенные в электропоезде. Расследованием кражи занялись сотрудники ЛОВД на станции Инская, так как в зоне их ответственности было совершено преступление. Дело выглядит следующим образом.

Двое жителей Новоалтайска приехали в Новосибирский академгородок в гости. Выпив изрядное количество спиртного, отправились в обратную дорогу на электричке. Сев в вагон, алтайцы встретили двух жителей Новокузнецка, которые везли пакеты с женской зимней одеждой. Союз Алтая и Кузбасса отметили новым возлиянием спиртного. Попутчики наотмечались до такой степени, что кемеровчане отключились от происходящих событий, а вот новоалтайцы оказались намного крепче. Они-то и прихватили чужие пакеты, имея на то «право», так как собутыльники хвастались им, что эти вещи они украли. В результате уголовное дело по факту кражи не возбуждено - нет потерпевших.

Сотрудники транспортной милиции обращаются к потерпевшим с предложением опознать шапку-ушанку из чернобурки, женский кожаный берет с меховой оторочкой, норковый воротник, женскую норковую шубу и две турецкие дубленки. Обращаться следует в УР ЛОВД на станции Инская по телефону: 37-97-63.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: