Новосибирск 4.9 °C

Спортивные новости от 22.03.2002

22.03.2002 00:00:00

 В спорткомплексе НГУ завершился чемпионат и первенство области по спортивной аэробике. Первое общекомандное место заняли спортсмены НГТУ. Чемпионами области среди девушек стала Елена Копылова из НГТУ, среди юношей - Константин Баев из педуниверситета. В паре первенствовали Катя Черепанова и Данил Чекменев из клуба «Динамэкс», в трио - студентки геодезической академии Катя Лунюшкина и сестры Марина и Ирина Улыбины.

***

В спортивных сооружениях вузов города продолжается студенческая Спартакиада, которая закончится только в июне большим футбольным турниром. В эти выходные Спартакиада приобретет «второе дыхание»: начнутся соревнования сразу по шести видам спорта - баскетболу, пулевой стрельбе, борьбе самбо, настольному теннису и шахматам. Впервые Спартакиада стала по-настоящему массовой - в предварительных и финальных соревнованиях, по предварительным подсчетам, поучаствуют более десяти тысяч студентов.

***

Нападающий «Чкаловца-1936» Евгений Рагоза, возможно, перейдет в клуб первого дивизиона пермский «Амкар». Форвард в начале года уже пробовал себя в составе команды премьер-лиги «Шинник», но ярославцам не подошел. Теперь у него возник вариант с «Амкаром». В клубе опровергают данные о переходе, выдвигая в качестве версии его участия в матче за пермяков то, что у них не хватало игроков. Однако навряд ли «Чкаловцу» удастся удержать нападающего уровня Рагозы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: