Новосибирск 1.1 °C

Альфа-Банк и платёжная система Visa International проводят акцию "Победа с Visa"

23.03.2002 00:00:00

  Альфа-Банк и компания Visa International периодически проводят рекламные акции по продвижению карт Visa. В канун зимних Олимпийских игр участниками призовых розыгрышей становились те обладатели пластиковых карт Visa Classic и Visa Electron Альфа-Банка, кто использовал их для оплаты любых покупок. В числе победителей оказался и клиент Новосибирского филиала Альфа-Банка, подарком для него стала куртка с символикой Visa и Зимних Олимпийских Игр в Солт-Лейк-Сити.

В марте - апреле 2002 все клиенты Альфа-Банка, открывая карты Visa Classic и Visa Electron, участвуют в розыгрыше призов от платёжной системы Visa, которая является спонсором сборной России по хоккею. Платёжная система проводит свободный розыгрыш призов, т.е. у каждого открывшего карту появляется шанс выиграть приз. В течение 2 месяцев кампании разыгрываются следующие призы. Первый приз - поездка на матчи Европейского хоккейного тура в Чехии. Призовой пакет на два лица включает в себя: международный авиаперелет Москва-Прага-Москва, туристическую страховку и визу, обзорную экскурсию по Праге, билеты на игры с участием российской сборной и памятный подарок. Вторые призы - сувенирная продукция сборной России по хоккею и билеты на игры с участием сборной России, проходящие на территории России.

На 01.03.2002 г. количество эмитированных Новосибирским филиалом Альфа-Банка пластиковых карт международных платежных систем составило более 16 тыс. штук. В Новосибирске в 92-ух торгово-сервисных точках установлено оборудование Альфа-Банка по приему пластиковых карт. Оборот по эквайрингу в филиале в 2001 году составил более 17 млн. рублей. В Новосибирске работают 11 банкоматов Альфа-Банка по выдаче денежных средств по картам международных систем.

Пресс-релиз Альфа-Банка

Пресс-служба филиала "Новосибирский":
тел.: 239-739; е-mail: okempel@alfabank.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: