Новосибирск 0.3 °C

Вырезали семью и подожгли квартиру

26.03.2002 00:00:00

 В минувшую субботу, 23 марта, в селе Криводановка произошла трагедия - неизвестные вырезали всю семью, после чего подожгли квартиру с целью сокрытия следов преступления.

Возгорание в квартире жилого дома обнаружили примерно в 3.20 ночи. Когда пожарные прибыли на место происшествия, то вся трехкомнатная квартира была уже охвачена огнем. Горели все двери и домашние вещи. Огонь вырвался на лестничную площадку. Во время тушения пламени пожарные обнаружили в квартире три трупа. Тело хозяина дома 1938 года рождения нашли на полу в кухне. Труп супруги был найден на кровати в спальне, а тело парня 1981 года рождения обнаружили на кровати в его комнате. Эксперты установили, что все члены семьи скончались от множественных ножевых ранений.

Начальник Новосибирского РОВД Евгений Кулемин сообщил нам, что пока никакой зацепки в этом деле у милиционеров нет. Подозреваемых в убийстве тоже нет. Есть предположение, что это дело рук заезжих гастролеров. Хотя существует версия, что тройное убийство было совершено кем-то из числа знакомых семьи. По всей видимости, хозяин квартиры поздно ночью сам открыл дверь убийце. Его убили первым. Затем преступники вырезали остальных членов семьи, которые в тот момент еще спали.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: