Новосибирск 5.5 °C

01, 02, 03 от 27.03.2002

27.03.2002 00:00:00

 В МОШКОВСКОМ районе в садовом обществе «Восход» полностью сгорела дача. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело мужчины 1937 года рождения. Предполагаемая причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

ИЗ-ЗА ОСТАВЛЕННОГО без присмотра включенного утюга в Первомайском районе полностью выгорел частный дом по улице Кемеровской.

ПОЗДНИМ вечером в одном из домов микрорайона Южный, что в Искитиме, выпивали трое мужчин в возрасте 43, 19 и 18 лет (последние двое приходятся друг другу братьями). То ли выпитого оказалось мало, то ли что не поделили - возникла ссора. Самый старший из классической троицы ударил ножом самого молодого. Удар пришелся в горло, и молодой человек скончался на месте.

В КУЙБЫШЕВСКОМ районе в 21.00 на первом километре трассы Куйбышев - Нагорное 25-летний водитель иномарки сбил двоих пешеходов. Оба с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу. Юношу, к сожалению, спасти не удалось.

В КИРОВСКОМ районе в квартире по улице Зорге произошла трагедия - бабушка 81 года от роду покончила с жизнью. Написав родственникам предсмертную записку, женщина набрала полную ванну воды и утопилась.

В ДОМЕ по улице Новогодней врач «Скорой помощи» Мария Неведомская принимала роды у 26-летней женщины. Не без помощи медиков на свет появилась здоровая девочка.

НА ОСТАНОВОЧНОЙ платформе Новосибирск-Западный под электричку на глазах у сотни людей попал новосибирец примерно 65 лет. Поезд ампутировал ему ноги. Бедолагу доставили в 34-ю больницу. Это случилось примерно в 17 часов.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: