Новосибирск 2.5 °C

01, 02, 03 от 30.03.2002

30.03.2002 00:00:00

 ИЗ ПЕРВОМАЙСКОГО района в ожоговый центр поступил 15-летний подросток с серьезными ожогами головы. Как оказалось, парнишка пострадал в подъезде дома N 3 по улице Березовой, где поджигал порох.

РАНО утром на 143-м километре трассы «Байкал» в Болотнинском районе произошла авария, в результате которой погиб человек. Здесь 37-летний водитель КамАЗа совершил столкновение с иномаркой. В результате удара 24-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте. 29-летний водитель пострадавшей легковушки отделался более легкими повреждениями: рваной раной головы и сотрясением головного мозга.

ПРОКУРАТУРОЙ Искитимского района возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека, который изрядно «повеселился» здесь в минувшую пятницу. Итогом всплеска его «игривого» настроения стало избиение 43-летнего земляка и два ножевых ранения 18-летнему брату, от которых тот скончался на месте. Сейчас подозреваемый задержан оперативниками уголовного розыска и дает признательные показания.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе задержаны два жителя Каргата (мужчина и девушка 32 и 19 лет), промышлявшие разбойными нападениями. Накануне около полуночи сибирские Бонни и Клайд возле одного из домов по ул. 25 лет Октября, угрожая ножом, отобрали у припозднившегося прохожего 2 тысячи рублей. Раскрыть это преступление сыщикам уголовного розыска помогли милиционеры ППС из соседнего Заельцовского района, которые по приметам задержали разбойников. Оба были немедленно арестованы.

В ДОМЕ Юго-Западного жилмассива повесился 47-летний мужчина. Причины его поступка неизвестны.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: