Новосибирск 9.2 °C

01, 02, 03 от 02.04.2002

02.04.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Гризодубовой в доме N 75 сгорела крыша частного дома. Соседний дом сгорел полностью вместе в надворными постройками. Здесь размещался цех по производству мебели. Предположительно, возгорание случилось из-за замыкания в проводке.

В КИРОВСКОМ районе сотрудники милиции при осмотре квартиры одного из домов по ул. Зорге обнаружили у хозяина 21 патрон калибра 7,62 мм. В ходе начавшегося разбирательства выяснилось, что 50-летний мужчина в свое время работал в геологоразведочной партии и получал боеприпасы на нужды экспедиции. Судя по всему, после последнего возвращения домой геолог запамятовал, что у него в квартире хранится подобный арсенал.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе сотрудники милиции задержали трех воров (34, 31 и 30 лет), которые совершили вылазку... в психиатрическую больницу. Злоумышленники проникли в пищеблок клиники и похитили оттуда продукты питания. Преступников задержали по горячим следам, имущество возвращено законным владельцам.

В КАЛИНИНСКОМ районе повесился 22-летний новосибирец. То же самое случилось с 39-летним мужчиной из Кировского района.

НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ улиц Богаткова и Лежена столкнулись «Жигули» и «Тойота». Пострадали сразу четверо. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: