Новосибирск 4.3 °C

01, 02, 03 от 03.04.2002

03.04.2002 00:00:00

 В КИРОВСКОМ районе пожар произошел в трехкомнатной квартире дома по улице Чемской. В одной из комнат полностью сгорела мебель. Хозяин квартиры в момент возгорания находился в соседней комнате и не пострадал. Из-за сильного задымления пожарным пришлось эвакуировать 20 жильцов дома.

ДО ОТКРЫТИЯ нового купального сезона на водоемах области осталось, как минимум, два месяца, но первые несчастные случаи на воде начали регистрироваться уже сейчас. Так, в Искитимском районе вчера около 6 часов вечера в реке Черная утонул девятилетний мальчик. Его тело не могут найти до сих пор.

В СУЗУНСКОМ районе зарегистрировано еще одно происшествие. В селе Шайдурово в ограде собственного дома было обнаружено безжизненное тело 70-летнего мужчины с многочисленными повреждениями. Ситуацию прояснили соседи погибшего. Как оказалось, несчастный был затоптан взбесившейся лошадью.

В ТОГУЧИНСКОМ районе в одном из сел у 57-летней женщины при сдаче денег на личный вклад в Сбербанке была обнаружена фальшивая 500-рублевая купюра. В ходе начатого разбирательства удалось выяснить, что фальшивку женщине подарили на день рождения друзья еще в конце августа прошлого года.

ЕЩЕ одно ЧП было зарегистрировано в Кировском районе. Здесь из одного из детских домов в больницу скорой медицинской помощи были доставлены трое воспитанников: две девушки 15 и 16 лет и 17-летний парнишка. Первоначальный диагноз, поставленный врачами, - отравление неизвестным ядом. Сейчас по данному факту проводится расследование.

В ПОНЕДЕЛЬНИК на улице Невельского был найден труп 53-летнего новосибирца. Как установили медики скорой помощи, мужчина скончался от отравления суррогатами алкоголя и общего переохлаждения. Если причина смерти подтвердится, то это уже будет пятый новосибирец, который стал жертвой нынешней зимы и скончался от холода.

В КАЛИНИНСКОМ районе утонула в ванне с кипятком 73-летняя женщина. При жизни страдала эпилепсией.

ПРЯМО в машине скорой помощи не без помощи медиков 37-летняя женщина родила девочку. Это случилось на улице Кавалерийской.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: