Новосибирск 1.1 °C

Из мэрии - в родной район

05.04.2002 00:00:00

Николай Терехов

 Практически с начала года Кировка жила без первого руководителя районной администрации. В январе главу администрации района Владимира Афанасьева мэрия призвала на неожиданный для всех фронт - культурный. Потому что еще в прошлом году Валерий Бродский, занимавший должность заместителя мэра и директора департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики, перешел в аппарат администрации области. Кресло Бродского долго оставалось пустым, пока, наконец, его не занял Афанасьев. Но и прежнему креслу Афанасьева долго не могли найти хозяина. И только вчера пресс-центр мэрии сообщил: «Главой администрации Кировского района назначен бывший заместитель мэра - директор департамента по управлению имуществом города Николай Анатольевич Терехов».

Кировка Терехову хорошо знакома. Здесь он начинал свой трудовой путь - в отделе труда и зарплаты «Сибэлектротерма». Потом быстро дорос до должности главного экономиста этого завода. В самый разгар приватизации Николай Анатольевич возглавлял комитет по имуществу области. А последние несколько лет управлял имуществом Новосибирска. И вот снова Кировка...

На место Терехова в мэрии пришел 33-летний Дмитрий Андреев, занимавший пост директора финансовой компании «РАТМ». Пока Андреев и. о.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: