Новосибирск 2.9 °C

01, 02, 03 от 06.04.2002

06.04.2002 00:00:00

 ИЗ СЕЛА Улькино Коченевского района в больницу поступил кочегар местной котельной с серьезными ожогами на 35 процентах кожного покрова. Находится в реанимации. Как выяснилось, мужчина пострадал на работе, где его избили неизвестные и засунули в топку печи.

В ИСКИТИМСКОМ районе на 41-м километре трассы Новосибирск-Ташанта произошла авария, в результате которой погиб человек. 50-летний водитель ВАЗ-21013 выскочил на полосу встречного движения и врезался в ИЖ-2715. Результатом столкновения стала гибель 28-летней пассажирки «Жигулей». Остальные участники ДТП доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

В КУЙБЫШЕВЕ раскрыто преступление, которое первоначально следователями прокуратуры было квалифицировано как самоубийство. 31 марта здесь было обнаружено безжизненное тело 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Однако в ходе проведенной экспертизы было установлено, что выстрел в пострадавшего был произведен с расстояния пяти метров. А вскоре оперативники уголовного розыска задержали и подозреваемого. Им оказался 16-летний сын погибшего. У него изъято незарегистрированное ружье, из которого и был убит потерпевший.

НА ПРИСТАНИ Октябрьской обнаружен труп 27-летнего парня. Со слов медиков скорой помощи, молодой человек скончался от черепно-мозговой травмы.

В ДОМЕ по улице Толбухина найдено тело 45-летнего новосибирца с ножевым ранением в сердце.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: