Новосибирск -1 °C

БТР погубил командира

10.04.2002 00:00:00

 В Новосибирском районе на въезде в село Красноглинное произошел серьезный инцидент.

В пресс-службе областного ГУВД нам рассказали, что 47-летний водитель «Ниссана-Ларго» не подчинился требованию инспектора ГИБДД остановиться и... сбил сотрудника милиции. Более того, как выяснилось позже, шофер находился в состоянии алкогольного опьянения. Скрывшийся с места происшествия, нарушитель вскоре был задержан и доставлен в отдел милиции села Верх-Тула. Пострадавший инспектор ГИБДД госпитализирован с переломом костей таза. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на 41-м километре трассы Новосибирск-Ордынское. Здесь 42-летний командир воинской части, дислоцированной в Ярково, на «Жигулях» седьмой модели врезался в колонну БТРов, следующую на Шиловский полигон. Это случилось в два часа ночи. В результате столкновения «легковушки» с головной бронемашиной водитель ВАЗ-2107 погиб на месте.

А в Черепаново конфликт между водителем и пешеходом закончился поножовщиной. 44-летний шофер, проезжая на своем УАЗе, обрызгал 24-летнего молодого человека, стоявшего у обочины. Можно предположить, что парень, облитый грязью, высказал в адрес лихача. В ответ водитель, выйдя из машины, достал нож и ударил им в живот своего «визави», после чего скрылся с места происшествия. Его сейчас ищут, а пострадавший находится в больнице.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: