Новосибирск 11.3 °C

01, 02, 03 от 12.04.2002

12.04.2002 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе полностью выгорела двухкомнатная квартира жилого дома по улице Плановой. В соседних квартирах прогорел пол, повреждены комнаты. Предположительно возгорание произошло по вине хозяев квартиры N 3, которые оставили без присмотра включенную электроплиту. С места происшествия пожарные эвакуировали семерых жильцов. В тушении огня было задействовано одиннадцать единиц техники.

В ОБЩЕЖИТИИ по улице Зорге в комнате N 150 сгорели постельные принадлежности. Хозяин, будучи крепко выпившим, получил отравление угарным газом. Причина возгорания - неосторожное курение.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе сотрудники милиции задержали двоих молодых людей 24 и 27 лет, которые около полуночи совершили разбойное нападение на одного из новосибирцев. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, «лихие» парни отобрали у пострадавшего автомобиль «Нива» и попытались скрыться, но по горячим следам разбойников удалось задержать, что называется, с поличным. Сейчас оба преступника арестованы, возбуждено уголовное дело.

ЕЩЕ три дня назад из комнаты одного из общежитий на Красном проспекте в Заельцовском районе в 1-ую городскую клиническую больницу был доставлен 27-летний молодой человек, которому врачи поставили диагноз: ушибленная рана головы, открытый перелом височной кости. Вчера пострадавший наконец-то пришел в себя и смог поведать причину происхождения своей травмы. Оказалось, что очень «тяжелая» рука - у его 47-летнего соседа из соседней комнаты. Ему хватило всего одного удара, чтобы на несколько дней вывести парня из строя.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: