Новосибирск 11.3 °C

Ностальгия под звуки дождя

13.04.2002 00:00:00

Фото с сайта «Сибирский колизей»

 14 апреля в Большом зале филармонии в последний раз прозвучит популярная в городе программа «Пассажир дождя» заслуженной артистки РФ Татьяны Ворожцовой, специально созданная под проект эстрадно-симфонического оркестра филармонии.

В программе вместе с популярными шедеврами классической музыки исполняются произведения французской, английской и испанской эстрады. В том числе и знаменитый «Пассажир дождя» Фрэнсиса Лея, давший название концерту. В исполнении оперной певицы прозвучат и песни из репертуара Эдит Пиаф, Фрэнка Синатры и Сержа Лама. Одним словом, в «Пассажире дождя» собрано все, что может ностальгически привлекать и нравиться.

После прощального концерта «Пассажир дождя» на время будет отправлен в «запасники». А в филармонии тем временем уже готовится новая программа с пока условным названием «Пассажир дождя-2». Проект обещает быть не менее интересным. Это будет своеобразное продолжение... Пока доподлинно известно, что в новом концерте обязательно прозвучат Фрэнсис Лей и Поль Мориа. То есть опять любовь, опять воспоминания и опять ностальгия...

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: