Новосибирск 9.7 °C

Альфа-Банк кредитует ведущие предприятия Новосибирска

16.04.2002 00:00:00

 Кредитный портфель Новосибирского филиала Альфа-Банка на 15 апреля 2002 года составил 70,1 млн. долларов США. Филиал ведет активную кредитную политику, делая акцент в основном на кредитовании крупных и средних предприятий производственной сферы. Клиентами банка являются ведущие предприятия Новосибирска - ОАО "Новосибирский завод химконцентратов", ОАО "Новосибирскэнерго", ОАО "Авиакомпания "Сибирь", а также крупнейшие металлургические комбинаты Кемеровской области - ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий алюминиевый завод".

В Новосибирске Альфа-Банк успешно работает с октября 1999 года и на сегодняшний день обслуживает более 1000 корпоративных клиентов и более 20 тыс. физических лиц. Валюта баланса Новосибирского филиала на 15 апреля 2002 года составила 88 млн. долларов США.

Альфа-Банк был основан в 1990 году. В настоящее время является современным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам.

Альфа-Банк входит в пятерку крупнейших российских банков по величине активов и собственного капитала.

В Москве и других регионах России открыто около 80 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Башкортостане. Также дочерние банки работают в Казахстане, Украине и Нидерландах, представительства банка - в Татарстане, Великобритании и США. Альфа-Банк занимает лидирующие позиции на российском рынке международных пластиковых карт.

Пресс-служба филиала "Новосибирский" ОАО "Альфа-Банк":
Тел., факс: (3832) 239-739
E-mail: okempel@alfabank.ru

Пресс-релиз Альфа-Банка

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: