Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 16.04.2002

16.04.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Чулым в частном жилом доме оплавилась отделка стен и потолка. В доме заряжали автомобильный аккумулятор - произошел взрыв зарядного устройства.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе на улице Лебедевского в квартире сгорели телевизор «Изумруд», тумба, стол, домашние вещи, огнем поврежден диван. Хозяин 1939 г. р. получил отравление угарным газом. Его друг 1947 г. р. получил ожог второй степени тяжести правой руки и отравление угарным газом. Предположительно, произошло короткое замыкание в телевизоре.

ИЗ СЕЛА Неудачное Татарского района в ЦРБ поступил мужчина 1957 г. р. с ожогами лица и кистей рук на 10% кожи. Он пострадал во дворе дома, когда опаливал свинью паяльной лампой, - произошел взрыв.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе на улице 2-я Шевцовой выгорела однокомнатная квартира. В огне погибли мужчина 1920 г. р., мужчина 1957 г. р. (вероятно, отец и сын) и еще один неустановленный человек, который находился в гостях. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении кого-то из погибших.

В МАТВЕЕВКЕ сразу две попытки отметить День космонавтики закончились неудачно. От отравления суррогатами алкоголя скончалась женщина сорока трех лет и мужчина такого же возраста. Самопальную водку приобрели, скорей всего, там же, на месте.

ОТ ПОЖАРА на проспекте Дзержинского, 35 пострадал мужчина семидесяти лет. Причиной пожара послужило курение в постели, обгорело около 90 процентов кожи. Неосторожного курильщика отвезли в больницу, но спасти его, по мнению врачей, вряд ли удастся.

В ЦЕНТРЕ скончались от отравления опиатами (наркотиками) два молодых парня двадцати пяти и двадцати семи лет. Баловались ребята наркотиками вместе в одном из притонов Центрального района.

В ПЕРВОМАЙКЕ, на Инюшинском переезде легковая машина врезалась в столб. Один из пассажиров скончался на месте от тупой травмы живота, второго отвезли в больницу с многочисленными травмами, а третий сбежал с места происшествия.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: