Новосибирск 2.9 °C

Акция Intel и Microsoft при поддержке BMW

16.04.2002 00:00:00

 Три крупнейшие интернациональные компании, лидеры в своих направлениях: Microsoft, Intel и BMW, - проведут в апреле текущего года маркетинговую акцию по продвижению новейших персональных компьютеров на базе процессора Intelў Pentiumў 4 и операционной системы Microsoftў Windowsў XP в розничной сети Москвы.

Покупателям персонального компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 и Windows XP предоставляется возможность принять участие в конкурсе, главным призом которого станет мотоцикл BMW R1200C Cruiser - "официальный" мотоцикл Джеймса Бонда (его изображение можно увидеть в фильме Tomorrow Never Dies ("Завтра не умрёт никогда") и на веб-сервере BMW). Среди поощрительных призов: цифровая видео-камера, фотоаппарат, часы-хронометр и комплект спортивной одежды от BMW.

"Можно найти много общего у современных ПК и мотоцикла: это динамика, комфорт, безопасность, свобода, управляемость, надежность, мощь... И конечно же - скорость. Чем мощнее двигатель (быстрее микропроцессор и производительнее операционная система), тем более привлекательны такие мотоцикл и, соответственно, компьютер для покупателя. Поэтому нам кажется логичным выбор в качестве главного приза замечательного мотоцикла BMW, символизирующего скорость, - прокомментировал Дмитрий Халин, менеджер по маркетингу Microsoft Windows в странах СНГ. - В рамках данной акции мы предлагаем самые современные персональные компьютеры с предустановленной Windows XP, которая является самой быстродействующей операционной системой, которую когда-либо выпускала корпорация Microsoft".

"Процессор Intel Pentium 4, изготавливаемый с применением новейших производственных технологий Intel, поднимает на качественно иной уровень быстродействие высокопроизводительных ПК при работе со стремительно набирающими популярность программами для обработки звуковых, видео- и фотоматериалов, а также с самыми последними версиями офисных приложений, - подчеркнул генеральный директор Intel в России, Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья Алексей Наволокин. - В этой связи мне кажется весьма символичным тот факт, что в качестве приза для победителя конкурса среди пользователей самых современных ПК был выбран столь впечатляющий продукт развития высоких технологий, как мотоцикл BMW".

Финал конкурса состоится 26 апреля 2002 г. на российской компьютерной выставке "Комтек" (возле павильона "Форум") при участии ведущего радиостанции "Серебряный дождь" Владимира Соловьева.

Участие в финале конкурса сможет принять каждый, кто в период с 1 по 25 апреля 2002 года купит персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 и Windows XP у участвующих в акции партнеров Microsoft и Intel:

Белый Ветер;
Вобис;
Компьюлинк;
М.Видео;
Партия;
Р.и К.;
Техмаркет-Компьютерс;
Формоза;
R-Style.

 Покупателям ПК, желающим принять участие в финале конкурса, необходимо будет с 10.00 до 12.30 зарегистрироваться на выставке "Комтек" возле павильона "Форум". При себе необходимо иметь паспорт, товарный чек из магазина и заполненный купон участника конкурса (выдается и заполняется в магазине при покупке компьютера). Личное присутствие на финале конкурса обязательно. Адрес выставки "Комтек": Москва, Краснопресненская наб., 14 (ст. м. "Улица 1905 года").

Приглашаем представителей прессы посетить финал конкурса.

Пресс-релиз компании Intel

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: