Новосибирск -1.7 °C

Вечерние платья расставили красивых школьниц по местам

17.04.2002 00:00:00

Победительница конкурса Евгения Лапова, лицей N 9. Фото Сергея ПЕРМИНА

 В прошлую пятницу, 12 апреля, самые красивые новосибирские школьницы были собраны агентством «Elite Stars» в театре «Глобус» на финале традиционного городского конкурса «Сибирская красавица».

Все девушки на тот момент уже владели титулами «Мисс района», но, конечно, каждая из них хотела стать «Сибирской красавицей N 1». Для этого девушкам под бдительными взорами заполнивших зал сверстников пришлось поучаствовать аж в четырех конкурсах. Сначала шел традиционный «коктейль», обозначавший знакомство зала с конкурсантками, затем участницы демонстрировали свое мастерство в танцевально-спортивном конкурсе, в котором исполнялись и румба, и ча-ча-ча, и танец в испанском стиле, и даже народные песни. Не могли на сцене «Глобуса» не прозвучать тексты Шекспира, и действительно прозвучали монолог «Клеопатра» и диалог «Ромео и Джульетта». А одна из участниц даже представила зрителям коллекцию собственных картин.

Наиболее веселая часть представления состояла в том, что конкурсанткам также пришлось отвечать на вопросы из зала. Заметим, что ответы сопровождались бурными комментариями присутствовавших в зале школьниц с использованием ненормативной лексики и подросткового сленга.

Апофеозом действа стал выход участниц на сцену в вечерних платьях, который расставил конкурсанток по местам. Первое место досталось шестнадцатилетней красавице из лицея N 9 Евгении Лаповой. Победительница получила колье из белого золота со вставками белого жемчуга и двадцати одного бриллианта.

Парад участниц конкурса












Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: