Новосибирск 3.1 °C

«Круглые столы» разбавят дегустациями

18.04.2002 00:00:00

 Сегодня в павильоне новосибирского выставочного общества «Сибирская ярмарка» одновременно открылись сразу четыре выставки.

А именно 6-я международная выставка пива, сырья и оборудования для пивоваренной промышленности «Пивная ярмарка Сибири»; 8-я международная специализированная выставка продуктов питания, гастрономических, бакалейных товаров «Гастрономы Сибири»; 10-я юбилейная международная выставка торгового оборудования, дизайна и оформления интерьеров предприятий торговли «Сибвитрина» и международная выставка оборудования для баров, ресторанов, кафе «Сибирский трактир-2002».

В продовольственном форуме участие принимают более 250 компаний из 35-ти городов России, а также Дании, Венгрии, Сингапура. Кроме того, на выставке представлен коллективный стенд Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук. Научно-исследовательские институты знакомят гостей и участников продовольственного блока выставок с научными разработками по отраслям агропромышленного комплекса - новыми сортами сельскохозяйственных культур, продукцией растениеводства и животноводства, а также технологиями производства и переработки продукции сельского хозяйства.

В рамках работы выставок пройдут «круглые столы», дегустации пива различных сортов и марок, безалкогольных напитков, продуктов питания, демонстрация одежды для работников торговли.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: