Новосибирск 8.5 °C

Верим в победу!

19.04.2002 00:00:00

 Вчера, 18 апреля, хоккейная команда «Сибирь» проводила матч с командой ХК «Липецк», который должен был стать решающим в борьбе за выход нашей команды в Суперлигу.

Хоккеистов «Сибири» устраивало даже поражение в овертайме... Матч закончился к тому моменту, когда этот номер газеты уже был подписан в печать, поэтому мы не можем сообщить результат сегодня. Все подробности в завтрашнем номере.

Об одном мы сказать успеваем - все болельщики верят в победу, в то, что спустя много лет новосибирский хоккей вновь будет представлен в элите российского хоккея. Верит в это и губернатор Виктор Толоконский. Сам он находится в столице, но прислал телеграмму:

 «Уважаемые болельщики, уважаемые участники сегодняшнего матча!

На новосибирском стадионе в последний раз проходит игра нынешнего сезона. Нахожусь в Москве, но душой вместе с вами. Искренне люблю хоккей, горжусь командой «Сибирь» и желаю нашим хоккеистам только победы. Верю, что игра будет красивой, честной, захватывающей и принесет настоящую радость всем болельщикам».





«Сибирь» - уже в суперлиге!

Фото Бориса БАРЫШНИКОВА

 МОСКВА, 18 апреля. /Корр. РИА «Новости»/. В четверг московский ХК ЦСКА досрочно обеспечил себе выход в российскую хоккейную Суперлигу, передает корреспондент РИА «Новости».

В предпоследнем матче финальной части первенства России по хоккею подопечные Виктора Тихонова переиграли своих соперников из Кемерово клуб «Энергия» со счетом 4:3 и заняли 2-е место в турнирной таблице.

На первом месте расположился другая команда, которая также попала в Суперлигу. Ей стала «Сибирь» из Новосибирска, обыгравшая в четверг ХК «Липецк» - 7:1.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: