Новосибирск 11.8 °C

Крепите доверие

19.04.2002 00:00:00

 Майские праздники уже на носу. Мы спешим в магазины за покупками. А где же купить напитки? За советом наш корреспондент обратился к генеральному директору ООО «Сеть магазинов «КРЕПОСТЬ» Э.А. Кожемякину.

- Эдуард Анатольевич, какова сегодня ситуация на Новосибирском алкогольном рынке?

- В потребительской среде смещаются акценты покупательских предпочтений в пользу пива и вина. На мой взгляд, это положительная тенденция. Вообще в своей работе мы прежде всего руководствуемся потребностями горожан. Традиции пития на Руси сильны. Учитывая, сколько у нас календарных праздников, можно спрогнозировать и объемы потребления напитков. Поэтому такому мегаполису, как Новосибирск, необходима была система цивилизованной торговли, которая могла бы защитить покупателя от некачественной продукции. Появление специализированных сетевых магазинов явилось естественным ответом на потребность города.

- Дайте, пожалуйста, совет горожанам, как отличить подделку?

- К сожалению, без специальной экспертизы внешне фальсификат отличить очень сложно. Совет покупателям один - не рискуйте, делая покупки в сомнительных магазинах, а тем более с рук. Сегодня наши магазины выступают не только гарантом безопасности продукции, но и максимально низких цен, что очень важно для семейного бюджета многих горожан.

- Эдуард Анатольевич, как ваша фирма готовится к праздникам?

- Знаете, многие фирмы в преддверии праздников взвинчивают цены. Политика же нашей компании строится на доверии и долгосрочных отношениях с горожанами. Для нас важно оставаться для покупателя хорошим другом в любой день. Покупатель уже знает, что в «Крепости» его ждет только проверенный товар по оптимальной цене. Может быть, поэтому наши магазины признали народной маркой. Перед майскими праздниками мы уже традиционно делаем все необходимое, чтобы покупатель ушел от нас не только с хорошими покупками, но и с праздничным настроением.

Пользуясь моментом, хочу поблагодарить всех горожан за доверие к магазинам «КРЕПОСТЬ» и пожелать удачных майских праздников!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: