Новосибирск 4.9 °C

01, 02, 03 от 20.04.2002

20.04.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Никологавриловка Усть-Таркского района пожар произошел в частном доме. Огонь уничтожил крышу. Обрушилось перекрытие. В завалах был обнаружен труп хозяина дома 1934 года рождения. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное курение в пьяном виде.

ИЗ КИРОВСКОГО района в ожоговый центр поступил десятилетний ученик школы N 63 с ожогами рук. Ребенок пострадал дома: когда он в туалете поджег неизвестную смесь - произошла вспышка.

СЫЩИКИ Бердского ГОВД по горячим следам задержали группу подростков, промышлявших уличными грабежами. Трое юнцов, один из которых 14-летний воспитанник Искитимского детдома, два других - бердские школьники 13 и 15 лет, «маясь от безделья», отобрали у своего сверстника часы и куртку. Теперь участники криминального «трио» изучают положения Уголовного кодекса РФ.

В МОШКОВСКОМ районе зарегистрирована очередная кража алюминиевого провода. На этот раз неустановленные пока злоумышленники разукомплектовали линию электропередачи в районе одного из местных садовых обществ, похитив около двух километров проводов. Причиненный ущерб устанавливается, ведется поиск преступников.

А В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе оперативники уголовного розыска изобличили в воровстве 24-летнего гражданина, который не гнушался ничем. Так, 8 апреля из гаража одного из городских ГСК им была похищена «Волга». А спустя 4 дня жулик, так сказать, «поработал» у себя дома, похитив вещи у собственного брата. Что характерно, родня не одобрила такого поступка.

ДВЕ 13-летние девочки из Ленинского района попытались добровольно уйти из жизни. Подружки наглотались таблеток. Медики «скорой помощи» доставили девочек в больницу. По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: