Новосибирск 11 °C

Для тех, у кого социальная программа на «пятерку»

23.04.2002 00:00:00

 2001 год был богат на самые различные события. И далеко не самое рядовое из них - Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Город Новосибирск попал в пятерку городов, принявших самое активное участие в конкурсе. И приятно, что на торжественной церемонии подведения итогов, состоявшейся в Государственном Кремлевском дворце под председательством Валентины Матвиенко, была дана высокая оценка социальной работе, которая ведется на предприятиях и в организациях, а также отмечен значительный вклад органов местного самоуправления, в том числе и мэрии Новосибирска, в координацию этой работы.

В конкурсе приняли участие 27 организаций города и области. Лауреатами в номинации «Реализация социальных программ» стали, занявшие II и III места соответственно: ОАО «Новосибирский оловянный комбинат» и ОАО «Новосибирский завод химконцентратов».

Победителем в отраслевой номинации «Транспорт» признано ОАО «Авиакомпания «Сибирь». Грамотами награждены 13 новосибирских предприятий, в том числе: ФГУП «Искра», ОАО «Новосибирский мелькомбинат N 1», НПО «Элсиб», ОАО Завод «Труд», ЗАО «Корс» и ряд других.

Учитывая положительные результаты, Правительство РФ приняло решение о проведении в 2002 году III Всероссийского конкурса. Цель конкурса - привлечение внимания общественности к решению социальных вопросов, демонстрация на примере лучших организаций высокой эффективности работы, поощрение и распространение положительного опыта.

Есть уверенность, что еще немало новосибирских предприятий и организаций окажутся в числе лауреатов этого престижного конкурса.

Заявки на участие в конкурсе необходимо не позднее 1 июля 2002 года направить в адрес конкурсной комиссии (105203, Москва, ул. 15-я Парковая, 8, тел. 464-33-33).

Справки в Новосибирске можно получить в комитете по труду и занятости населения мэрии, тел. 18-34-46.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: