Новосибирск 0.1 °C

Милиция, которой доверяют

23.04.2002 00:00:00

 На минувшей неделе мэр Новосибирска Владимир Городецкий вручил грамоты мэрии, благодарственные письма и премии работникам милиции за образцовое исполнение служебного долга при раскрытии и задержании особо опасных преступников: В. Молчанова, подозреваемого в серии разбойных нападений на женщин, и лиц, совершивших убийство Михаила Зарецкого.

Владимир Городецкий выразил особую благодарность сотрудникам оперативных групп, принимавшим непосредственное участие в раскрытии этих преступлений. Мэр отметил: раскрытие таких жестоких преступлений возрождает веру горожан в торжество справедливости и доверие к людям в милицейских погонах. А это, несомненно, главное в работе сотрудников УВД. Профессионалами не рождаются, ими становятся. Преступника, совершавшего разбойные нападения на женщин, задержал самый молодой сотрудник группы, стажер правоохранительных органов.

Большую помощь в ходе следственно-разыскных работ оперативникам оказывают их коллеги - уполномоченные участковые милиции, службы, которой мэр Новосибирска придает особое значение. Не случайно среди представленных к поощрению - участковый Ленинского района. С его помощью оперативникам удалось быстро выйти на подозреваемых в совершении убийства.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: