Новосибирск 3.8 °C

01, 02, 03 от 24.04.2002

24.04.2002 00:00:00

 В КОММУНАЛЬНОЙ квартире дома по улице Театральной (Дзержинский район) в одной из комнат сгорели постельные принадлежности и диван. Хозяйка находилась в нетрезвом состоянии и получила серьезные ожоги. Причина возгорания - неосторожное курение.

В НОВОСИБИРСКОМ районе в поселке Мичуринский оперативники уголовного розыска установили причину смерти 49-летнего мужчины, чье безжизненное тело было обнаружено накануне недалеко от одного из местных магазинов. Проведенная экспертиза подтвердила предположения сыщиков, что смерть пострадавшего носила насильственный характер. А вскоре были задержаны и подозреваемые, кто нанес мужчине роковые удары. Ими оказались две девушки 21 и 23 лет (обе - жительницы Новосибирска), которые на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас следствие устанавливает мотивы происшедшего, по данному факту возбуждено уголовное дело.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе вчера около трех часов ночи Светлановский тупик стал на несколько минут настоящей кровавой ареной. Драка двух мужчин 25 и 37 лет закончилась тем, что более старший ударил своего оппонента по голове топором. В итоге один из участников «спарринга» доставлен в больницу с открытым переломом свода черепа, а другой - в изолятор временного содержания за нанесение тяжких телесных повреждений.

ВСЕГО четыре летальных исхода зарегистрировали в городе медики «Скорой помощи» за минувшие дежурные сутки.

ВРАЧ Дзержинской подстанции Сергей Баянов вытащил с того света 24-летнюю наркоманку, которая перебрала дозу опия.

ШЕСТЕРО новосибирцев попытались добровольно расстаться с жизнью. Все они наглотались таблеток, но были спасены медиками.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: