Новосибирск 3.4 °C

Авиакомпания "Сибирь"выбирает аэропорт "Домодедово"

25.04.2002 00:00:00

 Выполнение регулярных рейсов из "Домодедово" по всей маршрутной сети авиакомпании "Сибирь" начнется с 15 мая 2002 года. В настоящее время осуществлен перевод в этот аэропорт всех чартерных рейсов "Сибири", которые ранее выполнялись из двух других столичных аэропортов - "Шереметьево" и "Внуково".

Решение о переходе в аэропорт "Домодедово" было принято авиакомпанией в рамках программы повышения регулярности выполнения рейсов и качества обслуживания пассажиров. Эта программа рассматривается руководством авиакомпании как приоритетная в 2002 году.

Стратегической задачей "Сибири" является построение высокоэффективной маршрутной сети в России, а также создание и развитие крупных авиационных транспортных узлов ("хабов"). Наиболее полно реализовать преимущества организации расписания по системе трансферных перевозок становится возможным благодаря выполнению всех рейсов (как регулярных, так и чартерных) из одного аэропорта. При этом возрастает эффективность использования воздушного парка и повышается регулярность выполнения полетов.

В "Домодедово" имеются все предпосылки по созданию "хаба" - аэропорт обслуживает наибольшее количество направлений полетов по России и стран СНГ из Московского авиационного узла. Аэропорт имеет все возможности для обслуживания трансферных пассажиров. В частности, уже сейчас аэропорт способен обеспечивать перевозку багажа трансферных пассажиров с одного рейса на другой без выдачи багажа на руки.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: