Новосибирск 6.5 °C

Листая старую «Вечерку» от 25.04.2002

25.04.2002 00:00:00

Город с высоты птичьего полета

 Новосибирское авиапредприятие принимает коллективные заявки от школ, учреждений и предприятий для проведения экскурсионных полетов над городом. Стоимость билета один рубль. При групповой экскурсии в составе пятнадцати человек или больше на газотурбинных самолетах предоставляется скидка в размере 30 процентов.

27 апреля 1972 г.

Требуется директор

 На заводе «Электросигнал» началась подготовка к выборам директора предприятия. В соответствии с решением совета трудового коллектива они состоятся 10 мая. Чтобы обеспечить демократичность, общественным организациям и трудовым коллективам предложено выдвинуть своих кандидатов. На должность директора завода могут также баллотироваться работники других предприятий города.

21 апреля 1989 г.

Хватит ли дивидендов жене на сапоги?

 В телефонном опросе выяснилось, что 55 процентов наших респондентов свои ваучеры уже использовали по назначению. Половина вложила свои чеки в родное предприятие, а другая - в различные фонды, банки и компании, надеясь, что уж там-то их ваучеры станут «золотыми». Еще 20 процентов наших собеседников свою часть народного достояния продали, или, как выразился один гражданин, вложили в «ларек». Еще 5 процентов ответивших свои приватизационные чеки подарили детям и внукам, надеясь, что уж они-то знают, как их использовать. А вот у оставшихся 20 процентов часть государственного имущества в виде ваучеров продолжает лежать в бельевых шкафах.

19 апреля 1994 г.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: