Новосибирск 5.5 °C

Убила себя и сына?

27.04.2002 00:00:00

 25 апреля в 12 часов ночи в службу спасения позвонил молодой человек.

Он был обеспокоен тем, что в его квартире, расположенной в доме по улице Блюхера, живет квартирантка, которая уже в течение трех дней никому не открывает дверь. Трубка телефона, по всей видимости, находится в снятом положении, так как дозвониться в квартиру по телефону невозможно.

После того как экипаж спасателей вскрыл входную дверь квартиры (она оказалась закрыта изнутри), перед глазами спасателей и хозяина квартиры предстала ужасная картина. Повсюду царил беспорядок. В дальней комнате возле шкафа на полу лежала застреленная квартирантка. Причем карабин, из которого, скорее всего, был произведен выстрел, находился под трупом молодой женщины. Вызванные сотрудники милиции обнаружили на кровати, накрытой одеялом, тело четырехлетнего мальчика с огнестрельной раной головы.

После предварительного осмотра в квартире были обнаружены два ствола охотничьего оружия и два газовых пистолета. По всей комнате были разбросаны охотничьи патроны. Было ли это самоубийство или вооруженный налет - предстоит выяснить сотрудникам милиции и прокуратуры.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: