Новосибирск 8.1 °C

Альфа-Банк объявляет о сезонном предложении по открытию пластиковых карт

30.04.2002 00:00:00

  В рамках проводимой рекламной кампании с 22 апреля по 30 июня 2002 года Альфа-Банк предлагает специальные условия клиентам, открывающим карты Visa Classic и Eurocard/MasterCard Mass.

Первые 10 000 новых владельцев карт Visa Classic и Eurocard/MasterCard Mass получают подарок от банка - Aquapac - специальный водонепроницаемый кошелек для хранения пластиковых карт и других ценных вещей.

Кампания имеет национальный охват, и специальное предложение действует для клиентов, как в Москве, так и в 37 городах России, где расположены региональные подразделения банка.

В настоящее время эмиссия международных пластиковых карт Альфа-Банка превышает 240 тыс. карт.

Альфа-Банк был основан в 1990 году. В настоящее время Альфа-Банк является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам.

Альфа-Банк входит в пятерку крупнейших финансовых структур России по величине активов и собственного капитала. Чистая прибыль Альфа-Банка по международным стандартам финансовой отчетности за 2001 год составила $85 млн, активы - $2,7 млрд, собственный капитал банка - $278 млн, кредитный портфель - $1,5 млрд.

В Альфа-Банке обслуживается более 30 тысяч корпоративных клиентов и более 250 тысяч физических лиц. В Москве и других регионах России открыто более 80 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Башкортостане, также дочерние банки работают в Казахстане, Украине и Нидерландах, представительства банка действуют в Татарстане, Великобритании и США. Альфа-Банк занимает лидирующие позиции на российском рынке международных пластиковых карт.

Пресс-служба филиала «Новосибирский» ОАО «Альфа-Банк»:
Тел., факс: (3832) 239-739
E-mail: okempel@alfabank.ru

Пресс-релиз Альфа-Банка

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: