Новосибирск 5 °C

01, 02, 03 от 30.04.2002

30.04.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе в садовом обществе «Медик-2» огонь уничтожил сразу три дачных дома. Причина возгорания сейчас устанавливается. Дачи располагались друг от друга на расстоянии 150-200 метров. Сторож садового общества на момент пожара был нетрезв.

В БОЛЬНИЦУ Искитима поступил мужчина 1964 года рождения с ожогами на 40 процентах кожного покрова. Состояние крайне тяжелое.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе сотрудники ОБЭП выявили факт хищения горюче-смазочных материалов водителем (ему 21 год) одного из медицинских учреждений. Уже установлено, что в прошлом месяце в течение недели предприимчивый шофер умудрился похитить около 2-х с половиной тонн бензина А-80 при помощи магнитной карты. Причиненный ущерб составил более 13 тысяч рублей. По данному факту проводится расследование.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе сотрудников милиции вчера весьма удивил 14-летний подросток, проживающий в одном из домов по ул. Толстого. Парнишка выдал дежурному наряду ППС тротиловую шашку весом 75 граммов. По словам обладателя столь взрывоопасной вещицы, шашку он обнаружил в огороде возле собственного дома.

В ПАШИНО повесился 22-летний молодой человек. Причина его поступка неизвестна.

В СОВЕТСКОМ районе хозяин одного из частных домов закрыл на ночь заслонку в непрогоревшей печи и под утро скончался от отравления угарным газом.

В ЛЕНИНСКОМ районе отравилась суррогатами алкоголя 50-летняя женщина.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: