Новосибирск -1.6 °C

150 новосибирцев на cтупеньку стали ближе к валютному рынку

03.05.2002 00:00:00

 28 апреля Новосибирский дилинговый центр Форекс клуб провел информационный семинар для начинающих и профессиональных биржевиков, желающих эффективно торговать на международном валютном рынке. Принять участие в нем изъявили желание около 150 новосибирцев, в основном молодых людей.

Это первый семинар, открывающий серию информационных мероприятий, запланированных дилинговым центром. Выступавший на нем вице-президент компании «Форекс клуб» Олег Зельдин, специально приглашенный для этого из Москвы, поначалу заявил, что цель его лекции - познакомить собравшихся с основами биржевого бизнеса. Однако уже в ходе семинара он отметил определенную подготовленность аудитории, и порой лекция приобретала характер диалога профессионалов.

Для начинающих биржевиков Олег Зельдин наглядно преподал основы биржевого бизнеса. Фото Сергея ПЕРМИНА
 Организаторы не скрывают, что, проводя и этот, и последующие семинары, они преследуют свои «корыстные» цели: чем больше людей извлекают прибыль на валютном рынке, тем в большем объеме востребованы финансовые услуги, предлагаемые дилинговым центром. При этом директор дилингового центра Петр Клочков подчеркнул: «Сегодня валютный дилинг становится все более доступным, мы открываем возможность практически каждому максимально прибыльно реализовать свой интеллектуальный потенциал. По сути, предлагая свои услуги, мы создаем новые рабочие места, в которых так нуждается город».

Подобный информационный семинар в Новосибирске проводился впервые. Для многих, желающих стать частью мирового финансового рынка, этот семинар стал первой ступенью к самостоятельной биржевой деятельности.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: