Новосибирск 7.7 °C

6 и 7 мая сверьте маршрут

03.05.2002 00:00:00

 На площади Ленина 6 и 7 мая пройдут репетиции праздничного парада. В эти дни с 19.00 до 21.30 будет закрыто движение транспорта по Красному пр-ту (от ул. Свердлова до ул. Ядринцевской) и Вокзальной магистрали (от пл. Ленина до ул. Советской). На этих участках движение будет закрыто и в День Победы - 9 мая - с 8 утра до окончания суток. Схема движения общественного транспорта на время закрытий изменится.

Троллейбусы N 5 от пл. Калинина будут ходить по ул. Дуси Ковальчук, Плановой, Нарымской до пл. Кондратюка, далее - по ул. Советской, Большевистской до речного вокзала, далее - по ул. Восход, Кирова, Ленинградской.

Троллейбусы N 13 будут ходить от Сухого лога по ул. Дуси Ковальчук, Плановой, Нарымской, - до пл. Кондратюка, далее - по ул. Советской и Большевистской до речного вокзала.

Для удобства пассажиров на время закрытия движения будут организованы два дополнительных троллейбусных маршрута: N 5к (от городского аэропорта до пл. Калинина, далее по ул. Дуси Ковальчук, Плановой, Нарымской, Гоголя, Красному пр-ту, ул. Крылова, Селезнева, Фрунзе - до Красного пр-та и в обратном направлении - до городского аэропорта) и N 13к (от остановки «Учительская» по ул. Богдана Хмельницкого, Ипподромской, Писарева, Красному пр-ту, ул. Крылова, Селезнева, Фрунзе до Красного пр-та и в обратном направлении - до остановки «Учительская»).

Маршрут троллейбусов N 28 укорачивается до Автовокзала.

Троллейбусы N 21 будут выезжать с ул. Фрунзе на Красный пр-кт и двигаться до станции метро «Красный проспект», далее - по ул. Гоголя, Нарымской (до пл. Кондратюка) по ул. Советской, Большевистской до речного вокзала.

Движение автобусов маршрута N 31 переносится с ул. Орджоникидзе на ул. Фрунзе. Автобусы NN 11, 122, 611, 612, 613, 615, 622 и маршрутные такси NN 4, 15, 40, 44, 45 будут ходить не по Красному пр-ту, а по ул. Советской.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: