Новосибирск 1.4 °C

01, 02, 03 от 25.05.2002

25.05.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе в здании Института связи между 2-м и 3-м этажами, где делали ремонт, сгорело перекрытие на площади 200 квадратных метров. Возможная причина возгорания - неосторожное курение рабочего 1970 года рождения.

В ДВУХ километрах от села Поваренка Коченевского района под опорой ЛЭП обнаружено сильно обгоревшее от поражения электротоком тело мужчины, пытавшегося похитить алюминиевые провода. Милицией устанавливается личность погибшего. По всей видимости, это еще одна жертва легкой наживы.

ОПЕРАТИВНИКАМИ БЭП Дзержинского РУВД задержан 42-летний мужчина, который у себя дома организовал цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции и сбывал ее в одном из коммерческих киосков, расположенных на пр. Дзержинского. При обыске у дельца изъято 110 литров спирта. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

МИНУВШИЕ дежурные сутки прошли для медиков скорой помощи относительно спокойно. Зарегистрировано по городу всего девять летальных исходов. Врачи отмечают увеличение так называемых внезапных смертей на фоне хронического алкоголизма. За сутки таких случаев зафиксировано два - в Центральном и Кировском районах.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: