Новосибирск 14.1 °C

01, 02, 03 от 28.05.2002

28.05.2002 00:00:00

 НЕУДАЧНО завершилась предыдущая неделя для 13-летнего подростка с улицы Степной. Он оказался рядом с газовым баллоном, когда тот по неизвестным пока причинам взорвался. Подросток получил ожоги 3, 4 степени тяжести головы, шеи, туловища, рук и ног на площади 60 процентов. Кроме того - ожог дыхательных путей и ожоговый шок второй степени. Медики оценивают его состояние как тяжелое, находится пострадавший в детской реанимации.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе в садоводческом обществе «Любитель» полностью сгорел 2-этажный деревянный дом. Предполагаемая причина пожара - взрыв телевизора «Фотон».

В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11 часов утра неосторожность велосипедиста стоила ему жизни. Двигаясь по тротуару в районе Лесоперевалки - это Димитровский мост, - он неожиданно стал поворачивать на проезжую часть дороги. Скорее всего, велосипедист не заметил «Тойоту», ехавшую в правом ряду, и попал прямо ей под колеса. При столкновении 35-летнего мужчину откинуло на несколько метров. От полученных травм он скончался на месте.

ЗА ТРИ дня восемь человек обратились к врачам скорой по случаю укуса клещей. Среди них два ребенка - трех и двенадцати лет.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: