Новосибирск 1.1 °C

А карусели и колесо обозрения - бесплатно

29.05.2002 00:00:00

 Такого, пожалуй, еще не было. Первого июня более пятисот детей в парке имени Кирова получат бесплатные билеты на любой аттракцион. А колесо обозрения там такое, что виден весь город на все четыре стороны, река... Да и другие аттракционы тоже привлекательны. Не случаен такой подарок администрации Ленинского района детворе. Ведь первого июня - Международный день защиты детей. А потому несколько дней будут продолжаться праздники.

Самый главный - районный - как раз в первую субботу летнего месяца в двенадцать часов дня. В парке Кирова ждут детей концерты, конкурсы, соревнования. Как всегда, в районе не забыты окраины. Например, в Доме культуры Затона состоится первого же июня праздник «Солнышко в ладошках».

Особое внимание в эти дни детям-сиротам и из так называемых коррекционных школ. Специально для них в парке Кирова пройдет 4 июня праздник «Доброе сердце». В районе три детдома и две коррекционные школы. Этих детей обязательно свозят и в зоопарк, также бесплатно.

Уточнение

 1 июня, в день проведения праздника в парке имени Кирова, посвященного Дню защиты детей, аттракционы будут работать по льготным ценам. Бесплатное катание в этот день только для детей-инвалидов по предъявлению удостоверения.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: