Новосибирск 4.7 °C

01, 02, 03 от 01.06.2002

01.06.2002 00:00:00

 УТРОМ 30 мая на пересечении улиц Ипподромской и Кропоткина произошла авария, участниками которой стали два автомобиля - «Toyota Cresta» и ЗИЛ. По словам водителя иномарки, он начал движение по улице Кропоткина в правом ряду на разрешающий свет светофора, и грузовик в него врезался. А потом перевернулся. Из цистерны, которую он вез, вылилось горючее. В срочном порядке на место происшествия выехали пожарные, но все обошлось - горючее не воспламенилось.

ЖИТЕЛЬ Карасука 30 с небольшим лет пострадал от собственной небрежности при растопке во дворе дома печки-буржуйки. Он решил воспользоваться для большего эффекта бензином. Эффект получился, но несколько иной, чем предполагал истопник: мужчина получил ожоги лица, туловища, рук и ног на 30 процентах площади тела.

И ОПЯТЬ бензин! Точнее, головотяпство тех, кто с ним обращается. 13-летний мальчуган из Куйбышева развлекался тем, что поджигал бутылку из-под горючего. В результате - ожоги и больница.

ГАЗ, естественно, тоже может принести немало неприятностей при неверном с ним обращении. Скорее всего, так оно и произошло в одном из садовых обществ под Барышевом. Недогляд 22-летнего сына хозяйки стоил ему 15 процентов обожженного тела и госпитализации.

В ЛИНЕВЕ сгорел автомобиль ВАЗ-2106. Но сначала сгорел гараж, принадлежащий ОРС. Пока он горел, рухнули перекрытия, под которым и стоял автомобиль. А в остальном, прекрасная маркиза...

РАНО начал праздновать день Ивана Купалы 13-летний подросток с улицы Молодости Советского района. Как водится, прыгал через костер. И, как часто бывает, получил ожоги бедра разной степени тяжести.

НА ЮГО-ЗАПАДНОМ жилмассиве с четвертого этажа упала 79-летняя женщина. Без посторонней помощи, но и на суицид не похоже, как считают медики. Скорее всего, потеряла равновесие.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе сосед зашел по-соседски к соседу в гости. Правда, ночью. И что-то между ними произошло. В итоге гость получил ножевое ранение в область груди и скончался.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: