Новосибирск -5.7 °C

01, 02, 03 от 04.06.2002

04.06.2002 00:00:00

 В БОЛЬНИЦУ Искитима поступил мужчина 1960 года рождения с ожогами на 20 процентах кожного покрова. Он пострадал около деревни Калиновка, где в лесу собирал папоротник и уснул около костра.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе в одной из квартир бревенчатого дома по улице Дачной сгорела мебель. В дыму задохнулась хозяйка квартиры 1924 года рождения. Как выяснилось, пожар произошел из-за упавшей настольной лампы.

В ИСКИТИМЕ неустановленные пока злоумышленники совершили достаточно дерзкое и в тоже время циничное преступление. Воспользовавшись тем, что 75-летний хозяин одной из квартир недавно перенес операцию на глаза и временно не может видеть, воры умыкнули у престарелого человека старенький телевизор «Рекорд». Хотя «навар» с подобного раритета начала эры телевидения и не будет большим, по факту кражи тем не менее возбуждено уголовное дело.

В КУЙБЫШЕВЕ около 7 часов вечера в местную ЦРБ был доставлен 46-летний мужчина, которому после осмотра медики поставили диагноз: вдавленный перелом лобной кости, перелом основания черепа. А вскоре сотрудниками милиции был найден и подозреваемый в нанесении столь тяжких побоев. Им оказался 19-летний сын пострадавшего, который до этого вместе с папой распивал водку. Сейчас выясняются подробности очередного конфликта «отцов и детей».

А В МОШКОВСКОМ районе неумеренное употребление алкоголя стало причиной трагедии. Еще с августа прошлого года здесь числилась как без вести пропавшая 38-летняя женщина. Тайна ее исчезновения была раскрыта только на днях. Как оказалось, искать пропавшую не было никакого смысла, поскольку ее уже почти год как нет в живых. Несчастная была убита собственным 46-летним братом (трактористом одного из местных АОЗТ) после совместного распития спиртных напитков. После этого убийца вывез тело своей жертвы и закопал на берегу реки Городниха. Теперь по данному факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе повесился 23-летний молодой человек. Причина его поступка пока неясна.

В ТОМ ЖЕ районе от передозировки опиатами скончался 28-летний наркоман.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: