Новосибирск 6.8 °C

Спортивные новости от 05.06.2002

05.06.2002 00:00:00

Трое новосибирских боксеров заняли первые места на первенстве Центрального совета «Динамо» по боксу среди юношей, которое проходило в Тольятти. Победителями стали Павел Быков и Денис Шолохов из клуба «Русский витязь», а также Олег Руднев из клуба «Контакт-Сиб». Всего в первенстве приняло участие около 240 спортсменов из 70 городов России. Таким образом, ребята завоевали право выступать на первенстве России, которое пройдет в августе в Туапсе (Краснодарский край).

***

На открытом кубке России по тайскому боксу в Сочи лишь Станислав Клюев из новосибирского клуба «Сибтай» завоевал призовое - третье - место в весовой категории до 67 кг. Остальные наши тайбоксеры остались без наград.