Новосибирск 11.5 °C

01, 02, 03 от 06.06.2002

06.06.2002 00:00:00

 В СОВЕТСКОМ районе оставшиеся без присмотра дети озорничали в одном из местных оврагов - жгли костер. Как водится, ни к чему хорошему это не привело: от костра отлетел огарок, а от него загорелась одежда на 11-летнем мальчугане. В результате он получил ожоги правой руки, и начало каникул проведет теперь в ожоговом центре.

ИЗ-ЗА КОРОТКОГО замыкания электропроводки светильника в трехкомнатной квартире дома N 23/1 по Гусинобродскому шоссе загорелись диван, постельные принадлежности и шкаф. Пожар удалось погасить прибывшим пожарным, но 20 жильцов подъезда при этом пришлось эвакуировать.

ДВА заброшенных дома в Ленинском районе на 2-м Горском жилмассиве оказались на самом деле не совсем заброшенными. В них время от времени кто-то бывал. И вот этот кто-то из-за собственной халатности поджег один из домов. На нем сгорела крыша, а у рядом стоящего дома - стена.

НЕ ПОВЕЗЛО одному из садоводов садового общества «Юбилей-1»: вместо того чтобы заниматься посадками, ему придется ремонтировать дом, в котором из-за неисправности электропроводки оказалось повреждено огнем деревянное перекрытие.

УСТАЛО биться сердце 70-летнего мужчины: он зашел на Октябрьский рынок и умер.

А 34-ЛЕТНИЙ мужчина, проживавший на улице Кубовой, устал жить сам. Он спустился в собственный погреб и повесился на подтяжках.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: