Новосибирск 2.9 °C

01, 02, 03 от 07.06.2002

07.06.2002 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр из Октябрьского района поступил десятилетний мальчик. Он получил ожоги, когда, пролив на брюки бензин, разжигал у дома костер.

В СЕЛЕ Лебяжье Татарского района почти полностью сгорел коровник. Животные не пострадали - были на выпасе. Предполагаемая причина пожара - замыкание электропроводки.

В КРАСНОЗЕРСКОМ районе в весьма пикантной ситуации оказался местный предприниматель. При проверке его автомашины сотрудники милиции обнаружили сразу два «ствола». Первый - незарегистрированный «ТОЗ-63» - принадлежал другу, и с ним будут разбираться отдельно. А за вторым - «ТОЗ-8», который мужчина признал своим, - потянулся криминальный след. В новогодние праздники еще 1994 года ружьишко было похищено из квартиры в Чите. По факту обнаружения оружия ведется расследование.

В СЕЛЕ Верх-Тула двое молодых парней (одному 19 лет, другому всего 17) задушили шнуром своего сверстника. Тело погибшего обнаружили ночью 5 июня, а в течение дня сыщики установили имена убийц и задержали обоих.

КУЛЬТУРНАЯ программа на дискотеке в селе Воздвиженка Чулымского района неприятно закончилась для двоих местных парней. Около двух часов ночи они учинили драку, после которой один обобрал второго. Пострадавшему пришлось оказывать медицинскую помощь, а грабителя задержали и отправили в камеру.

В КИРОВСКОМ районе обезвредили квартирного вора. Свое последнее похождение он осуществил ночью 3 июня. Подобрав ключи к замку, преступник забрался в квартиру на улице Мира, где поживился бытовой аппаратурой и вещами. Оперативники, приехавшие к домушнику с обыском, успели изъять наворованное до того, как вор сбыл вещи.

В ДОМЕ по улице Танковой повесился 46-летний новосибирец.

НА СТАНЦИИ Новосибирск-Восточный под поезд угодил 37-летний мужчина. Отделался переломом костей таза.

ВРАЧ реанимационной бригады Западной подстанции Татьяна Коростина вернула к жизни 53-летнюю женщину, которая, будучи в алкогольном опьянении, решила добровольно расстаться с жизнью. Из петли ее вытащили родственники и вызвали «Скорую помощь». Несмотря на то, что самоубийца уже не подавала признаков жизни, ее удалось реанимировать и доставить в больницу.

В СЕЛЕ Березовка Первомайского района медикам «Скорой помощи» пришлось принимать роды на дому. У 19-летней женщины родилась девочка. Маму и новорожденную медики увезли в роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: