Новосибирск 3 °C

Ленинское отделение Муниципального банка сменило адрес

07.06.2002 00:00:00

 Третьего июня Ленинское отделение Новосибирского муниципального банка приступило к работе в новом помещении по адресу: улица Ватутина, 7.

Для удобства клиентов здесь значительно увеличены площади операционного и кассового залов. Также изменена и процедура обслуживания. Если ранее для проведения операций с ценными бумагами или получения кредита клиентам Ленинского отделения приходилось неоднократно обращаться к специалистам головного офиса банка, то теперь большой объем подготовительной работы возьмет на себя менеджер, находящийся в офисе на Ватутина, 7.

Сейчас непосредственно в Ленинском отделении предоставляются услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, в том числе осуществление ускоренных платежей в режиме «День в день». Для физических лиц отделение предлагает такие виды услуг, как прием вкладов, перевод денежных средств в пределах России, оплата коммунальных платежей без расчетных книжек в системе «Город».

А еще в отделении установлен банкомат для обслуживания электронных карт системы «Золотая корона». Он единственный в левобережье работает в круглосуточном режиме.

В ближайших планах банка - размещение в Ленинском отделении валютной кассы и терминала по переводу денежных средств в системе Western Union.

Контактный телефон Ленинского отделения Новосибирского муниципального банка 51-47-07.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: