Новосибирск 1.4 °C

Броня на все сезоны

11.06.2002 00:00:00

 Наступает лето и заметно оживляется перелетная жизнь новосибирцев. Маршруты многочисленных туристов часто пролегают через Москву, а ночёвки перед вылетами международных рейсов или ночь ожидания перед вылетом домой - мы знаем по своему опыту, как нервничают туристы, представляя себе о "прелестях" ночлега в Москве. Будет ли безопасно провести ночь в аэропорту, где найти ночлег, и найдется ли в гостинице свободный номер? А если он и найдется, то по какой цене вам его предложат, и сможете ли вы себе это позволить?!

Так что, перед вылетом в Москву стоит озаботиться тем, где вы проведете ночь (если вы летите через Москву транзитом), или где вы будете жить (если летите в Москву на несколько дней). Транзитным пассажирам имеет смысл останавливаться в гостиницах по соседству с аэропортом (Шереметьево, Домодедово), а тем, кто летит в Москву на несколько дней, больше подойдут гостиницы в самой Москве. И те, и другие гостиницы можно бронировать прямо из Новосибирска, не тратя времени на поиски и денег на междугородние переговоры.

А цены?! Это хороший вопрос. Логика такова, что если гостиница в Москве стоит некую сумму, то ее бронирование в Новосибирске будет еще дороже. На самом деле все немного иначе. Сравниваем цены. Итак?

Идем в "Five Seasons" - это известное новосибирское туристическое агентство, которое оказывает услугу по бронированию гостиниц в Москве, - и узнаем цену на одноместный номер в гостинице "Новотель Шереметьево-2". Его стоимость - 132 доллара. Если же вы, сойдя с трапа самолета, сами приходите в эту гостиницу, - нет ли у вас свободного номера на одну ночь? - то с вас попросят 234 доллара. Чувствуете разницу?

Примерно также отличается цена на двухместные номера: бронирование гостиничного номера в "Новотель Шереметьево-2" обойдется Вам в 143 доллара в Новосибирске, или же 264 доллара в Москве. Это слишком большая маржа, чтобы платить ее почем зря. Вам проще и дешевле выкупить номер прямо в Новосибирске. В "Five Seasons".

Стоит также подчеркнуть тот факт, что ребенок до 16 лет проживает с двумя родителями вообще бесплатно! Но при любом раскладе бронировать гостиницу в Новосибирске будет много выгоднее, чем пытаться это сделать уже в Москве. Места сегодня найдутся, это уже не проблема. Проблема в том, что там они будут гораздо дороже. Поэтому нужно идти в "Five Seasons", а в Москве просто въехать в ожидающий вас номер и спокойно провести там ночь или столько времени, сколько будет нужно.

Летящим транзитом через аэропорт Домодедово "Five Seasons" предлагает бронирование гостиничных номеров в гостинице "Аэротель". Цены там ниже, чем в Шереметьево-2, от 60 долларов за одноместный номер.

"Five Seasons", при вас, либо по заявке бронирует гостиницу в Москве, принимает оплату и выписывает вам ваучер на поселение. Использование международной компьютерной сети предоставляет возможность быстрого бронирования. Ваучер у вас в руках - гарантия того, что в гостинице вас будут ждать.

Привокзальные гостиницы - это идеальная возможность для транзитных туристов. Для тех же, кто отправляется в Москву на несколько дней или даже недель, предпочтительнее останавливаться в городских гостиницах. Агентство "Five Seasons" предлагает вам в этом случае бронирование гостиничных номеров в центре Москвы - от экономичных гостиниц (гостиница "Ленинградская"), до самых шикарных (пятизвездочные "Балчуг Кемпински", "Националь" и другие московские гостиницы высшего класса)

Условия бронирования, информацию о ценах на гостиничные номера в Москве вы всегда сможете получить в "Five Seasons" по телефонам - 21-75-05, 14-17-17 или по e-mail'у - fstr@online.nsk.su. Желаем вам приятного путешествия, отличного отдыха и незабываемых впечатлений!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: