Новосибирск 0.1 °C

01, 02, 03 от 11.06.2002

11.06.2002 00:00:00

 В ИСКИТИМСКУЮ больницу с ожогами на 20 процентах кожного покрова поступил 19-летний молодой человек. Находится в реанимации. Выяснилось, что парень пострадал при совершении попытки самоубийства - облил себя бензином и поджег.

А В БОЛЬНИЦУ Коченева поступила трехлетняя девочка с ожогами лица. Состояние малышки удовлетворительное. Она пострадала во дворе своего дома, когда соседский мальчик пнул горящую тряпку, которая прилетела в лицо девочки.

25-ЛЕТНИЙ грабитель-«одиночка» нашел свою жертву на ул. Романова. Жертва оказала сопротивление, но безуспешно. На поимку преступника сыщики потратили оставшееся до утра время. Задержали его уже дома в Тогучинском районе. Схожесть методов уличных грабителей и интерес к определенным вещам пострадавших, скорее всего, объясняется тем, что вещи эти рано или поздно «засвечиваются» из карманов и барсеток, а после преступления легко сдаются в безвозвратный залог или скупщикам.

17 ЧЕЛОВЕК госпитализированы медиками скорой помощи в больницы города за минувшие сутки с подозрением на клещевой энцефалит.

НОЧЬЮ на станции Юность под поезд попал 23-летний парень. Получил серьезные травмы. На электричке пострадавшего довезли до станции Сеятель, где его ждала бригада «скорой».

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: