Новосибирск 1.4 °C

Оденься, как звезда, спой, как звезда, и ты - звезда

12.06.2002 00:00:00

 18 июня в Новосибирске пройдет акция «Стань звездой».

Новосибирск вместе с другими десятью российскими городами примет участие в новой акции Российского телевидения с таким названием. Стать звездой могут все молодые люди в возрасте после 18 лет и до разумных пределов. Могут все, но станут немногие: в итоге из претендентов будет выбрано всего пять человек. Они войдут в состав новой поп-группы. Группе предстоит как минимум выпустить альбом.

Чтобы попасть в пятерку, надо пройти прослушивание на отборочном туре. Cначала каждый из конкурсантов исполнит перед судьями песню, которую он выбрал сам. Затем участникам предложат исполнить песню на выбор судей. На этом этапе они будут оценивать не только голос и умение петь конкурсанта, но и манеру его исполнения, умение двигаться и общаться. Если выступление понравилось, участника пригласят на второй день. Во втором туре конкурса надо спеть дуэтом. Для будущего члена поп-группы важно, чтобы он не просто хорошо пел, но и чувствовал на сцене партнера.

Из каждого города будет отобрано не менее десяти кандидатов в группу. Сто человек продолжат борьбу за право называться звездами в предфинальном туре конкурса, который в конце лета пройдет в Москве.

Выступления будут оценивать профессионалы шоу-бизнеса. Особое пожелание для конкурсантов - одеться так, как должна выглядеть звезда. Место, где будет проводиться конкурс, пока уточняется. Но готовиться к выступлению можно уже сейчас.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: