Новосибирск 10.3 °C

Фабрика «Кондитер» - шоколадная радость для всех!

14.06.2002 00:00:00

 В воскресенье в Центральном парке дети весело скандировали: «Лучше Белки нет на свете, очень любят Белку дети!». Да и как им не любить этого забавного зверька, ведь он является фирменным знаком фабрики «Кондитер», которая и устроила воскресный «Экологический праздник для ребят», а также их родителей, и просто для всех желающих. Праздник стал своеобразным продолжением акции, посвященной Дню защиты детей. Тогда фабрика провела веселую программу у театра «Глобус», было множество разнообразных игр на ловкость и смекалку ребят и малышей. Кроме сладких призов фабрики, победители получили жетоны Великого Гудвина и радовались многочисленным подаркам и веселому солнцу в этот день.

Дети соревновались в конкурсах на лучший рисунок «Белочки», на лучшее стихотворение и лучшее название конфет фабрики «Кондитер». А в награду победители получили огромное сладкое чудо «Белку-Сюрприз» - фирменную коробку конфет фабрики «Кондитер»! Эксклюзивная красочная коробка с изображением лесной красавицы, а внутри... Там и шоколадные грибочки с шоколадным суфле, и шоколадные кедровые шишки, и конфеты с орехом фундук «Поленце», и «Молочное суфле» и, конечно, шоколадные Белочки! Суперприз достался Оксане Коноваловой за лучший рисунок «Белочки» фабрики «Кондитер» - самой доброй, самой веселой, самой красивой. В номинации «Лучшее стихотворение о фабрике «Кондитер» первое место заняла Алена Левина, а в номинации «Лучший рисунок на асфальте «Белочки» фабрики «Кондитер» - неизвестная девочка, тут же радостно сбежавшая со сладким призом.

 Ребята, занявшие вторые и третьи места, получили в подарок фирменное «Птичье молоко», «Веселое ассорти» (конфеты, карамель, вафли, драже), «Огни Новосибирска» - визитную карточку нашего города - и новинку «Птицу счастья» со сказочным вкусом три в одном: пастила, вишневое желе и натуральный шоколад! Каждому, даже просто принявшему участие в празднике, досталось лакомство из натурального шоколада, которым славится фабрика. Вся продукция «Кондитера» производится на основе только натуральных экологически чистых компонентов: какао-тертое, какао-масло, орехи, фрукты и ягоды, натуральные желирующие вещества.

После ребятишек настал черед и взрослым заслужить шоколадный подарок в программе для молодежи «Сладкие сердца». Юных победителей-романтиков фабрика «Кондитер» наградила специальными призами: красочные наборы «С любовью», «Чудное мгновенье», «Валентинки» в форме сердечек и многое другое. А самому главному призеру досталась шикарная коробка конфет «Свадебный вальс»! В громадной коробке почти килограмм конфет: тающее во рту молочное суфле, конфеты «Успех», «Суфле вишневое» и «Вишенка» в форме сердечек. С таким подарком можно смело делать предложение руки и сердца, поздравлять любимых, друзей, родных. Конфеты все скажут за вас!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: