Новосибирск 0.6 °C

01, 02, 03 от 14.06.2002

14.06.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе пожар произошел в частном доме по улице Рябиновой. В дыму задохнулся хозяин дома 1959 года рождения. Его старший брат получил незначительные ожоги. Выяснилось, что возгорание произошло из-за оставленного без присмотра электрообогревателя.

ОПЕРАТИВНИКИ Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД области разоблачили группу контрабандистов. Под прикрытием частного предприятия дельцы занимались реализацией контрабандной обуви из Китая. Как уже установлено, нелегальной деятельностью трое новосибирцев занимались с января этого года.

СОТРУДНИКИ УБЭП ликвидировали несколько точек по реализации «самодельного» алкоголя. В общей сложности было изъято почти две тысячи литров спиртного. Часть продукции направлена на экспертизу, так как она может оказаться опасной для жизни и здоровья «употребителей». В этом случае в отношении владельцев мини-цехов может быть возбуждено уголовное дело.

В ОДНОМ из домов Ленинского района повесился 72-летний новосибирец.

В КИРОВСКОМ районе скончался 89-летний дедушка, которого два дня назад избили неизвестные. Тогда мужчина от госпитализации отказался.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: