Новосибирск 0 °C

Доктор Пароль предлагает шанс

15.06.2002 00:00:00

 Слово было потом - вначале было Дело. Новосибирский врач Анатолий Пароль, прошедший, как он сам говорит, после мединститута школу «земской» медицины в Сузунском районе, 13 лет проработавший участковым психиатром, затем психотерапевтом, попробовал применить свой опыт «исцеления души» для «исцеления тела» - лечения онкологических больных.

И получил положительный результат, убедившись в мудрости древних целителей: нельзя лечить тело, не леча душу. За последние два десятилетия в онкологических группах Анатолия Александровича прошли лечение сотни пациентов - выработав свою систему и концепцию врачевания, он апробировал их на больных, страдающих раком различных форм, локализаций и стадий. Противоопухолевый эффект при этом превзошел все ожидания.

Вот эти личные наблюдения и эксперименты доктора Пароля, Дело, которому он посвятил свою жизнь, и стало Словом - книгой, получившей название «Шанс для онкологического больного». Впрочем, адресована она не только тем, кто узнал о грозном диагнозе, не только их родным и близким, которым автор хочет дать «исходную точку опоры... внести уверенность и спокойствие» в сражении с тяжелым недугом. «Если вы ознакомитесь с этой книгой с целью профилактики онкозаболеваний, - пишет Анатолий Александрович в предисловии, - то проживете долгую и счастливую жизнь. Ведь чтобы прожить долго, не умереть раньше положенного срока, прожить, совершенно не болея, с удовольствием от каждого прожитого дня, так мало нужно!

Нужно жить без перегрузок.
Нужно научиться слышать свое тело и жить
в согласии с ним.
Нужно его не травить.

 Нужно понять необходимость и прелесть жизни в гармонии с телом и миром, тогда у вас появится и время, и желание думать о душе - и вам воздастся...»

Что является причиной онкологических болезней?

Что мешает выздоровлению? Что должно стать основой лечения по методу доктора Пароля, попытавшегося объединить в систему многое из того, что было известно в качестве обрывочных опытов и сведений? Каковы могут быть пути выхода из тупиковой ситуации, в которую попадают больные в самый критический период своей жизни?

Ответы на эти и многие другие вопросы и содержатся на 350 страницах книги, вышедшей в новосибирском издательстве «ЦЭРИС».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: