Новосибирск -1.4 °C

Игра, где все по-настоящему

20.06.2002 00:00:00

 В рядах передовых студентов новосибирских вузов прошли традиционные выборы молодежного мэра города. Как и прежде, в качестве кандидатов на этот почетный, хоть и игровой, пост выступили участники научно-практического семинара, который мэрия Новосибирска ежегодно проводит для лучших студентов высших учебных заведений. Здесь все как в жизни - серьезная предвыборная борьба, только в более сжатые сроки, защита программы кандидата и даже теледебаты. Кстати, умение держаться перед телекамерой, быстро ориентироваться в ситуации и четко формулировать ответы в ходе прямого телеэфира и решило исход голосования. Победителем деловой игры стал студент второго курса Сибирской геодезической академии Евгений Воевода.

Серьезный вклад в победу внесла предвыборная программа Евгения, посвященная проблеме подростковой занятости. Не последнюю роль сыграло и то, что организаторские способности «молодежный мэр» уже успел проявить в качестве командира новосибирского штаба студенческих стройотрядов.

Свои поздравления Евгению Воеводе передает мэр Новосибирска Владимир Городецкий:

Уважаемый Евгений Михайлович!

Поздравляю Вас с избранием на пост молодежного мэра!

Победа вам досталась в непростой борьбе с достойными соперниками. От этого она еще значимее и дороже.

Надеюсь, что от успеха в деловой игре Вы получите не только приятные впечатления, но и полезный жизненный опыт. Что будет много интересных встреч и новых знаний.

Желаю, чтобы за этим достижением последовали новые, еще более серьезные победы. Желаю Вам успехов!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: