Новосибирск 4.6 °C

Успешный бизнес - на благо городу!

21.06.2002 00:00:00

 Успех, безопасность, признание, согласитесь, что такими качествами сегодня может похвастать далеко не каждая торговая организация.

Современный покупатель становится все более грамотным и требовательным. Именно такие тенденции наблюдаются сегодня на потребительском рынке. Любого уважающего себя потребителя волнуют вопросы: что покупать? и где покупать? Особенно такая щепетильность уместна при выборе алкогольной продукции. Ведь здесь последствия от ошибки могут быть непоправимы.

Появление сети магазинов «Крепость» явилось логичным ответом на потребность времени.

Три кита, на которых строится работа сети магазинов «Крепость», - это безопасность здоровья покупателей, оптимально низкие цены и широкий ассортимент товаров. Конечно же, импонирует простому покупателю (а это в основном люди со средним и ниже среднего доходами) и вежливость персонала «Крепости», и удобное месторасположение магазинов практически во всех районах города. Грамотно строя работу по всем направлениям, «Крепости» удалось добиться значительных коммерческих успехов. Так, всего за три с половиной года число магазинов достигло более пятидесяти, и их сеть продолжает стабильно развиваться.

Отлаженную работу предприятия оценили и горожане. Ведь сеть магазинов «Крепость» - активный участник многих значимых мероприятий, которые проводятся в городе, и в этом году она выступила главным спонсором Дня города. Команда «Крепости» готовит интересную развлекательную программу на улице Ленина. В День города, 30 июня, пройдут различные конкурсы для детей и взрослых, аттракционы и угощения. Для горожан также приготовлено множество сюрпризов и подарков.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: